МОЙ СЕНБЕРНАР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕНБЕРНАРЫ. Форум о сенбернарах - МОИ СЕНБЕРНАР... Щенки сенбернара. ST. BERNHARDSHUNG, BERNHARDINER, senbernar


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Требуется помощь в воспитании собаки.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Марина



Собаку сенбернара сильно хотел ещё в детстве мой муж. Купили щенка мальчика , щенку сейчас 10 месяцев. Живём в своём доме. Темперамент бешенный. Муж с детства щенка никогда не ругал сильно его любит , собака на мужа не реагирует когда муж ругается. Я постоянно ругаю, чего только у нас не было вещи рвутся, вещи вешала после стирки снял порвал, у мужа куртка порвана, бегает как шальной , лапаю закидывает, на меня встал лапы мне на плечи. Раньше я его ругаю собака как то реагировала, а сейчас начинаю ругать а он вокруг меня носится прыгает и пофигу. Команды выполняет только когда есть вкусняшка . В нём сейчас веса больше 50 кг. Помогите мне воспитать собаку. Заводчику писала она мне в ответ ругайте не разрешайте , да я ругаю только эффекта никакого. У собаки одно любимое положение почешите мне пузо. Жду Ваших советов. Заранее спасибо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения